Смятение Судеб

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смятение Судеб » Наши творения » Чудеса от Серены


Чудеса от Серены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь буду выкладывать свои творения)

В общем хотелось бы много чего о себе сказать и своем творчестве...
Итак мой творческий псевдоним Усяша (как меня зовут еще Уска, Уся, Юсаги-тян ну вобщем все производные никнейм NatUsa официально зарегистрирован в сети интернет)
мне уже 21 год, живу в городе Саратове (столица Поволжья между прочим) и я много чего умею..что отчасти хочу показать вам...
были со временем написаны какие-то фанфики, хоть и очень короткие) стихи) но сейчас редко пишу, в силу своей занятости) бывает выходят даже песни) так как тренькаю на аккордеоне, пианино и гитарке) но тоже редко) (благодаря цивилизации создаю электронным путем), сижу корябаю что-то в пародии на фотошоп, чаще всего рекламу для ролевых, дизайн или же просто подписи и авы, анимационные и нет) вобщем сюда буду выкладывать некое мое творчество)
WELCOME GO MY WORLD

0

2


и еще одно просто обожаю темы джеймса бонда и бондианы (пирс броснан лапочка!!!) сделала на трек мадонны аааа кайф песенка))) ценю себя)

0

3

один из первых стихов
вобщем нашла тут кое-что что раньше писала, создавала...не ругайтесь)) это было давно)))
я не лирик и не поэт не мне говорить про дань ушедших лет
я буду петь о том ради кого живу, ради кого дышу, кого всегда я жду...
пусть было сложно все, пусть будет не всегда...
но моя душа..я твоя раба..
в плену своей любви...жар томим...в жилах лед...только тебя он ждет...
зачем же жизнь так бьет,многих она
любовь не порука...она просто слепа..
любишь ты верь...главное не уходи...
отвори дверь...сиди и жди...
все твои чувства все что ты есть...
главное рядом...главное здесь...
пусть безответная наша судьба...к моим молитвам невъемлема, довольна стара...
но сердце мое ни за что не отпустит...
той боли, любви той, той бешеной грусти,
что в жилах течет у меня, до самого крайнего, последнего дня...
и если покинет грешный мир моя душа...
ангелом твоим я буду...создам для тебя отдельный рай на небесах...
но пока есть время...пока есть любовь...
не буду опускать я руки,лучше разобью их в кровь..
я буду идти к тебе все ближе ближе,
я буду твоим ангелом лишь бы ты услышал...
хочу я быть с тобой и охранять твой покой..
твоя стихия скорость...ты резок ну и пусть...
таким ты и останешься, отведу от тебя я грусть,
ты самым милым будешь навечно для меня,
светлым добрым нежным ангелом добра.
Ангелом скорости что тебя несет...
твой спорт кар тебя к финишу быстро приведет...
празднуй победу все в твоих руках..
только знай что где то охраняет тебя ангел твой на земных небесах...

0

4

про любовь.
любовь все что сводит с ума
любовь нельзя понять до конца
она стоит того чтобы жить
чтоб силы потратить чтоб полюбить
не нужно бросаться в пламя и воду
не найдя ни выхода не найдя брода
но тяжелее бывает всегда
когда человека теряет судьба
нам не подвластны ни пламя ни стужа
лишь оберег наш покоем окружит
пусть время и расстоянье разделяют года
нам не уйти и не скрыться без следа
от того что предначертано свыше
что понятно без слов
стоишь ты на крыше
и веришь в любовь
хочется спрыгнуть и улететь
но за любимого и умереть
не тратя ничьих сил кроме своих
лишь бы был счастлив лишь бы любил
но как же бывает порой иногда
счастье теряем мы навсегда
сразу рыдаем и клянем судьбу
но верить и бредить не устаю
что будет планета спокойна вовек
пока есть любовь
пока жив человек!!!

0

5

Выложу кой какие свои мысли…по поводу отношений Мамору и Усаги.
Утро. Точнее полдень. Усаги как всегда нехотя пронулась от того, что родители стали её будить, на этот раз будил отец, и как не странно он умел это делать. Да тут не было маминого голоса, пусть смешной, но повышенный тон мужчины говорил о том, что если Уса не встанет, ей придется очень не сладко, поэтому девушка поспешила встать. Сонная еще ничего не соображающая брюнетка, да да вы не ослышались (нехило же я опечаталась хД),но это правда ), еле поднявшись выслушала на удивление спокойный тон отца и вследствие его ухода поспешила закрыть дверь. Вроде бы каштанка (так прозвали девушку в колледже за цвет волос) боялась любого крика, не важно кто кричал на неё, у неё панически начинали загораться глазенки, появлялся приступ ярости, но в последнее время она чаще всего напоминала беззащитного котенка, просто загнанного в угол, даже самой собой. Но тон отца, когда тот разговаривал на удивление спокойно и тихо, и так быстро уходил, Усаги хоть и радовалась, что снова осталась одна,что никто на неё не будет кричать, но в тоже время ей чего-то не хватало. И она прекрасно знала чего, просто разговаривать об том с кем-либо просто бессмысленно. Окунувшись в этот мир она поняла, что даже несмотря на свой свет, рвение помочь друзьям, чужим людям на неё саму все равно наплюют и ничем не поогут, этот мир животных – кто силен, кто готов идти по трупам, подминая под себя остальных – тот и король, но девушка нехотела мириться с этим, потому что верила во что уже сама не знала, но искренне верила. В последнее время слишком много всего произошло, слишком много боли, обид, но она сама выбрала этот путь, а теперь ноет как маленький ребенок, что ей тяжело,но все же даже сильный человек имеет право на слабость, пусть так, пусть унижение, но взамен хотя бы на минуту понимания и теплоты, но это редко когда удавалось. Мир вокруг словно отречен, он стал таким холодным, что от осознания сего защемило сердце, а глаза потухли, в них не было больше того огня, который раньше вспыхивал искорками заводя остальных, даря радость, но не сейчас. Понимая всю ответственность, серьезность, да и возраст уже не позволял совершать глупости, это было просто под запретом, и так много натворив, девушка во всем винила себя, раскаивалась во всем содеянном, не важно что это было, слова, сказанные на эмоциях, поступок, несущий за собой плачевные последствия, всегда брала чужую вину на себя, потому что любила всех и не хотела терять, слишком много потеряла в жизни, поэтому ценила каждый момент пребывания в компании, ловила каждую секунду видя его рядом. Но душу съедала тоска, холод стал неимоверно невыносим, и вроде все хорошо, и вроде ничего не случилось, но почему так больно, холодно и одиноко, хотя все рядом с ней, но он……девушка не находила ответов. Отдавая каждый раз всю себя без остатка, полностью доверяясь парню, она словно боготворила его, любила безумно и сгорала от своей любви, порой даже недооцененной, но и слышать ничего не хотела, потому что сердцу не прикажешь, просто едва сдерживая себя, чтобы не натворить много лишнего, о чем потом она будет жалеть. Посмотрев с грустью в окно, пейзаж за окном не приносил ей радости, весь мир как будто погас для нее. Даже прошедшие праздники оставив за собой темное пятно одиночества давили на неё, словно расплющивая. Давящая неимоверная тоска по тому, кого нет рядом, кто мог бы быть, но он далеко, его очень не хватает, даже родители перестали обнимать и уже несколько лет находясь в подвешенном состоянии она бросила все замыслы, что были, какие она хотела воплотить в жизнь, словно умерла, но только один человек мог вернуть её к жизни…Но он так редко бывает…прекрасно понимая, что у каждого свои дела, своя жизнь, не хотела мешать…в любой момент могла испариться и никто бы и не заметил её отсутствия…но пока есть любовь, пока есть вера, пока живет надежда на лучшую жизнь почему бы не попробовать остаться…пусть снова боль, пусть разочарование, пусть её снова упрекнут в её слабости, безалаберности, в том, что она слушает, но снова натупает на те же грабли, опуская себя, теряя просто свое лицо…хотя она сомневается в том, что оно у нее есть… Ей просто ужасно сильно не хватает его…просто он нужен её как воздух…пусть редко…пусть снова хоть на 5 минут мимолетного счастья, но он нужен ей. Она готова бросить все, забыть всех, просто быть с ним…даже уехать к нему…но врят ли это возможно…они как будто с разных планет…но ей так хочется чувствовать его тепло, его ласку, слышать его дыхание, слушать его сердцебиение…вдыхать его аромат…ощущать нежные прикосновения рук, губ…все это кажется таким близким и слишком далеким, а сердце рвется на куски, не может оставить все так…просто любовь живет в её сердце она хочет верить в нее…она сильная, она выстоит…она сможет пройти все преграды, преодолеть все, и никто не будет видеть её слез, она никому не покажет как ей плохо…даже ему…ни за что…она не может никого больше расстраивать…все переживают за нее, она не может не оправдать оказанного ей доверия…
Продолжение следует…
Спустя…несколько лет..
Изменившись…девушка снова стала блондинкой…чему была несказанно рада…но все же все оставалось по старому…снова все те эмоции которые она пережила…но увы..оставалась одна…решив, что с нее хватит…она замкнулась в себе…отдалилась ото всех…отказалась от всего…ушла полностью в работу…в учебу…посвятила себя любимой машине… и стала другой…в ней жила любовь…но она не позволяла себе ей выходить наружу…жила девушка одна…наслаждаясь одиночеством каждый раз отмечала, что так просто проще… хотя глубоко в душе надеялась, что придет то счастье, что позволит ей снова цвести как раньше…а пока холод…камень…и безмолвие пустынного города…не смотря на то, что в нем полно людей…

0

6

итак представляю вашему вниманию)
ФАНФИК 1.
"Смерть ради жизни...
Жизнь нечто драгоценное и невообразимое...
В ней порой много трудностей,неприятностей, но с ними можно справиться...
Но жизнь не может продолжаться без семью,без друзей и наконец без любимого человека рядом...
А потеря всех составляющих счастья...жизнь после неё не нужна, но если найти в себе силы то можно побороть в себе желание смерти...но нужно ли это...
А когда особенно в купе со всем идёт предательство и ты не можешь простить тебе просто легче умереть чем жить...
Главным кажется то, что лучше уйти из этого мира и оставить всё так как есть, возможно помочь тем самым кому то, потому что когда уходит человек из жизни это прискорбно, но надо жить дальше но порой жизнь не имеет продолжения...
Тихим ранним утром, которое обычно будило Усаги,девушки не было дома. Она убежала в университет усиленно готовиться к экзаменам. Вроде бы всё было просто замечательно, но Усаги не видела прекрасного раннего утра, ни парня которого она сбила с ног, пролетая по улице...этим парнем оказался Мамору, но девушка этого явно не заметила. Усаги,придя в класс ,села за парту в ожидании учительницы Мисс Кукико. Усаги знала ,что история не самый сильный предмет но всё же боялась. Итак ,взяв билет ,Усаги Цукино - студентка 3 курса филологического отделения журналисткого факультета уселась за парту ,усиленно готовясь отвечать. Девушка знала, что справится ,но дрожь была. Спустя два часа Уса уже сидела с девочками в кафе "Корона" ,где обычно и собиралась вся компания и обсуждала как трудолюбивая пчёлка жужжала о своей оценке по предмету и сданном ею экзамене. Девочки разговаривали ,но в кафе в этот момент ввалились нетрезвые Мамору и Мотоки с какими то девицами лёгкого поведения.
Пожалуй стоит рассказать всю предисторию жизни Усаги и её столь быстрого взросления.
Прошло 8 лет после последней битвы с Галаксией, Усаги и Мамору встречались какое то время, и вроде дело шло к свадьбе, но что то не ладилось. Прошлая жизнь стала просто забытьем,а настоящая слишком серьёзной со своими житейскими проблемами. Мамору уехал учиться в Америку на последующие 5 лет, Усаги стала студенткой-журналисткой,хотя в это верится с трудом,что плакса Усаги и вдруг студентка самого престижного вуза Японии и всего Токио. Но сейчас не об этом. В общем парочка решила отдохнуть друг от друга и ребята охладели друг к другу, ну конечно Мамору был в далёкой Америке, Усаги полностью посвятила себя учёбе и карьере, не задумываясь о том, что меняется их будущее, она как бы постаралась с каждым днём всё больше вычёркивать из памяти время битв,схваток,тех вечеров с Мамору. Девочки же тоже были заняты делами, Минако стала звездой, но взяла декретный отпуск на год из за ребёнка от кого бы вы могли подумать, от Алана, который вернулся к девушке. Рей вышла замуж за Юичиро и стала известной телеведущей, Мако заимела свой ресторан и тоже вынашивала уже 2 ребёнка, Ами была главным врачом Японии,жених тоже не заставил её ждать. Аутеры давно жили отдельно и никто не напоминал и не страдал по старым добрым временам. Усаги единственно становилась каждый день всё холоднее как лёд. Ну а теперь вернёмся к тому, что после сданного экзамена Уса с девочками сидела в кафе и обсуждала свои успехи и успехи девочек. Но как вдруг в кафе просто завалились нетрезвые Мамору и Мотоки с какими то девицами лёгкого поведения. Это сразу заметили все посетители кафе. Мамору как самый нетрезвый прокричал на всё кафе
-Мотоки, ну ка налей ка мне сакэ или просто что нибудь крепкое и моему ангелочку Милли, на что при упоминании своего имени девушка заулыбалась и прижавшись к Мамору поцеловала его.Усаги видела всю эту картину, вдруг сердце кольнуло очень больно, голова закружилась и такое ощущение что внутри что-то оборвалось. Впоследствии Усаги Узнает от Сецуны прибывшей в больницу, куда Усу доставили после приступа, что будущее изменилось, Малышки нет,Хрустальный Токио разрушен. От этих известий Усаги начала рыдать, это были её первые слёзы с момента расставания с Мамору. Немного успокоившись она уверила всех девочек и врачей что всё в порядке чтобы побыть одной. Спустя час после укола обезболивающего она уснула. Была ночь когда Усаги внезапно проснулась, она окинула взглядом палату, в ней никого не было и вдруг голос позвал её
-Мама!!! Мама!!! Помоги мне!!!Ты где мама??? голос отчаянно кричал и тут Усаги поняла что это была Малышка и вскочив с постели она полетела как сумашедшая к Мамору, на бежала к нему, чтобы сообщить об этой новости, даже скорее сказать что она больше не может без него и очень его любит, соскучилась и он ей нужен.Прийдя домой к Мамору Усаги позвонила в дверь, немного повозившись с замком в одном полотенце прикрывавшем низ живота и ноги к ней вышел Мамору.
-Усаги???Ты что здесь делаешь??? недоумённо спросил он.Усаги накинулась на него, обняла и хотела поцеловать но парень её остановил.
-Мамору что то не так???с недоумением спросила Усаги.
-Усаги, прекрати, ты такая холодная!!!грубо оборвал её Мамору.
-Мамо чан,слёзно проговорила она,-мне нужно с тобой поговорить,нежно посмотрела она ему в глаза, но ужаснулась она больше не видела в них того любимого парня там было полное равнодушие к ней.
-Любимый,кто там??? спросил голос из-за двери. В одном полотенце еле прикрывающем тело вышла Милли, она обняла Мамору и впилась ему в губы поцелуем, брюнетка даже не заметила, кто стоит на пороге. Усаги поняла в чём дело, из глаз покатились слёзы, она только вымолвила
-Прощай Мамору, будь счастлив,я люблю тебя, но раз нам не суждено быть вместе, я уйду, ты больше не увидишь меня. Развернувшись девушка побежала прочь от его дома, она бежала куда глаза глядят, она не верила в происходящее, она бежала навстречу неизвестности,из глаз лились большие ручьи слёз, их было не остановить. Несколько последующих дней Усаги нигде не появлялась, девочки начали беспокоиться за неё, но вдруг появился демон и Усаги вновь пришлось стать Вечной Сейлор Мун, снова идёт битва, снова летит роза, снова появляется ТокседоМаск,но он на стороне демона, коим стала Милли,Усаги и девочки не понимают почему он это сделал, Марс,Юпитер,Венера и Меркурий слишком слабы в своих атаках, тут появляются и все аутеры, вмешательство Сецуны сыграло свою роль. Но Милли уже в роли демона тоже не проста, в итоге все воины живы, но сильно ранены.
-Сейлор Мун,атакуй, что ты стоишь??? уже взревела Уран.
-Я не могу, я не могу убить ту, кого любит Мамору, слёзно проревела Усаги, она стояла и плакала, но она не в силах была что то сделать. В итоге Милли уже ставшая верховным злом к тому времени показала настоящий хаос и лицо зла, Усаги же всё же решается использовать серебряный кристалл, но вновь роза, и Усаги падает замертво. Токседо выбивает и рук Усаги кристалл а Милли убивает девушку. Над местом разносится крик, но это кричит не Усаги,а девочки.Усаги же перед тем как рухнуть произносит слова
-Серебряный кристалл, верни Мамору память, сделай Милли человеком, и пусть у них появится Чибиуса, пусть они будут счастливы. Закрыв глаза принцесса падает на землю, брошка забирает свою силу в кристалл который гаснет.Исход решён, теперь на месте битвы стоят все воины в матросках, Мамору, вспомнивший всё,Милли только уже человек, и видно уже беременная.Они стоят вокруг исчезающего тела Усаги, но прошлого не вернуть, хотя Плутон и может это сделать, но она сама погибнет, а Усаги забрала все силы воинов и вложила их в кристалл, так что исход был пререшён заранее принцессой. Она сама выбрала свой путь,пожелав остальным добра.
Такая была Усаги Цукино,добрая,смешная плакса, борец за добро и справедливость,Сейлор Мун,любящая весь мир и готовая пожетрвовать всем ради дорогих и близких ей людей.
Чтож жизнь-это любовь мира к тебе,твоя любовь к миру,ради которой ты можешь умереть для близких тебе людей.
писалось очень давно и плакалось над темами, которые переживала в тот момент.

0

7

Мой 2 фанфик. "Вечное счастье"
Усаги как всегда шла из колледжа погруженная в свои мысли как ей влетит от мамы за плохи оценки. Она шла и не смотрела под ноги как вдруг наткнулась на кого то.Потирав лоб она принялась извиняться, но её извинения прервал нежный голос парня в которого она врезалась:
-Куколка, ты не виновата, произнёс парень. Притянув девушку ближе к себе поцеловал её нежно в губы. Усаги не успела опомниться как рядом с ней оказался Сейя и нежно её целовал.На удивление себе она ответила на его поцелуй. Но поняв это девушка отскочила от него как ошпаренная. Парень просто усмехнулся и ответил:
-Оданго, как я соскучился!!! и потрепал девушку по волосам. На что та лишь тряхнула одангами и пошла по направлению к дому, бросив лишь незначительное:
-Я тоже была рада увидеться Сейя, мне пора, увидимся завтра. Убежав прокричала девушка. На что парень повторил про себя:
-Усаги, милая,ты совсем не изменилась.И парень развернулся и пошёл в направлении дома. Он так был рад её видеть, и ему неважно было, что она любила другого человека, что они никогда не смогут быть с ней рядом. Но о так скучал по своей Куколке, он так желал её, и все же принцесса отпустила его повидаться с ней, потому что он ходил словно сам не свой. А тем временем на квартире у Мамору...
-Усаги,милая,это ты??? спросил мягкий баритон Мамору девушку прошедшую в комнату.-Как ты???Почему ты такая грустная???Опять мисс Кукико??? спросил Мамору Усаги.
-Да нет милый, что ты, просто устала... господи Усаги ты врешь любимому, что с тобой???задавала она себе вопросы. Мамору заметил какое то беспокойство на лице возлюбленной, он спросил:
-Усаги, ты неважно выглядишь, с тобой всё в порядке??? он взял руки Усаги в свои и посмотрел девушке в глаза. Усаги прижалась к Мамору и спросила:
-Мамору, а ты меня любишь???Сильно???А ты меня не бросишь??? повторяла она и её глаза всё больше наливались слезами.
-Усаги, что случилось, почему ты плачешь???испугался Мамору и крепче к себе прижал своего ангела,но Усаги выпуталась из его объятий и выскользнув руками взяла его лицо впилаь прямо в губы глубоким,нежным и страстным поцелуем, как никогда ещё не целовала его. Мамору спустя какое то время ослабил хватку девушки и посмотрел в глаза Усы. Она плакала, но продолжала ласкать Мамору,целовать его со всей своей нежностью, с какой только могла. и тут уже не выдержал Мамору, он поднял девушку на руки и понёс в спальню, уложив её на кровать он лёг на неё сверху. Он начал покрывать тело девушки поцелуями.Она лишь отвечала на его ласки, медленно стянув с него рубашку прильнула горячими губами к его торсу. Парень снял аккуратно Усаги блузку и юбку, что та оказалась в одном нижнем белье, тут она испугалась и засмущалась, Мамору понял и обнял её, прошептав на ухо:
-Не бойся, всё хорошо, я постараюсь как можно нежнее.
его губы задохнулись на её теле. Оставшись совсем без одежды Мамору и Усаги целовались, но желание перехлестнуло все грани разумного и Мамору вошёл в Усаги, та вскрикнула и на простыню брызнула алая струйка крови, но Мамору не дал девушке кричать, он накрыл её губы своими, дабы успокоить её и понемногу начинал движения, но вскоре и по Усаги пролилась волна наслаждения. Наконец наступило утро и пара лежала в кровати и понимала что всё это реальность. Но вдруг часы пробили 8 утра и Усаги заметавшись по квартире улетела в колледж, где в очередной раз получила выговор от мисс Кукико за опоздание. Вроде бы всё было ничего и день шёл своим чередом, но Сейя и Ятен и Тайки не просто так появились, в честь них девочки решили устроить грандиозную вечеринку. На неё приглашались все. И вот наконец то наступил вечер и вся компания отправилась гулять в парк. Рей была вместе с Юичиро, Мако с Нефритом,Минако нашла приют в нежных обьятьях Ятена и что то постоянно рассказывала ему, Ами вела культурный разговор с Тайки, неподалёку расположились аутеры, поприветствовав шумную и довольно большую компанию они проводили вместе время вдали от иннеров и звёзд. Только Сейя был задумчивым, он прилетел сюда ради своей куколки, а она была с Мамору. Наступала ночь, зажглись фонари на улицах и все компании стали расходиться и шли по домам. Мамору и Усаги стояли на мосту и переговаривались.
-Мамору...а ты меня любишь??? снова задала свой вопрос Усаги.
-Конечно Усако. Я счастлив когда с тобой. ответил Мамору и наклонившись поцеловал девушку.
-Мамору у меня для тебя новость. произнесла Усаги.
-Какая???
-Мамору, я беременна,у меня будет ребёнок, от тебя, у нас скоро родится Малышка. Она расплакалась, но Мамору снова поцеловал её и прижал к себе.
-Спасибо радость моя,спасибо тебе, что ты у меня есть, я так тебя люблю.
Сейя стоял неподалёку и вс слышал, горю и разочарованию не было предела. Он шёл куда глаза глядят, как вдруг услышал крик. Это кричала Усаги, она была поймана демоном, после того как они с 5 минут назад расстались с Мамору и пошли по домам, он держал её в своих крепких как тисках объятьях и сжимал пока у девушки не выйдет весь дух. Но Усаги не сдавалась и пыталась ещё и достать брошь, чтобы перевоплотиться.
-Sailor Star Fighter! на месте парня уже стоял воин и направлял свою атаку на демона, но откуда ни возьмись вылетел Такседо и сбив с ног Сейю он прокричал на него:
-Ты что идиот,ты хочешь убить её???Ты хочешь убить её и ребёнка???
-Ребёнка??? выпалили разом подбежавшие на помощь Усаги девочки. Но пока они рассуждали демон практически убил Усаги и она обмякла,демон выпустил её и она рухнула на землю,демон попытался добить её, но на её защиту встали воины, но никто так и не смог победить его и он все оказались сильно ранены. И когда последняя атака летела в Усаги Сейя закрыл её своим телом, приняв весь удар на себя, она рухнул рядом с Усаги. Она спросила:
-Сейя как ты мог???Почему???
-Потому что я люблю тебя оданго, сказал он и закрыл глаза, он умер. Горю Усаги не было конца. Она закричала:
-Сейя, нет!!!но битва продолжалась и когда демон предпринял вторую попытку убить Усаги он почти достиг цели он сильно швырнул её в бетонную стену, окружавшую парк, так что Усаги почувствовала что внутри что то оборвалось. Она закричала так сильно, что все слышали этот душераздирающий крик, Мамору был смертельно ранен. Усаги из последих сил поднялась на ноги, демон снова
метнул в неё сгусток энергии, что она отлетала и ударилась в дерево.Но встав из последнего дыханья призвала силу вечной Сейлор Мун и уничтожила демона, но уж ничего нельзя было вернуть. Она потеряла друзей,она потеряла Малышку, Мамору умирал у неё на руках. Она решила использовать силу серебряного кристалла. Встав и протянув руки с кристаллом к небу она призвала его силу и когда кристалл перестал светиться она рухнула замертво, но всё таки оживила всех. Впоследствии её доставили в больницу, где узи показало, что ребёнок жив и здоров. Девочки зашли её проведать вместе со старлайтами и Усаги заметила что с сейей стоит такая же девушка как и она сама, только с чёрными волосами,забранными в два оданго. Позже ей всё рассказали, что сила серебряного кристалла и сила их любви с мамору помогла сотворить клон Усаги, так чтобы стереть всё из памяти Сейи чтоб он полюбил Курай, которая оказалась сестрой близнецом Усаги, вернула к жизни девочек, не допустила разрушение временных сдвгов в пространстве,грозящих катастрофой, и возрождение ребёнка Усаги и Мамору. Мамору же всё время проводил с будущей женой и матерью. Когда Усаги родила Малышку радости новоиспеченного отца не было предела. Только тогда Усаги поняла насколько сильно любит его и Малышку, значит вот почему происходили эти сдвиги, потому что было искушение, но я смогла всё пройти и по настоящему понять всю жизнь. Теперь всё будет по настоящему, теперь всё будет вечно. Счастье будет вечно. С этими мыслями она заснула в обьятьях любимого у кроватки своего дитя. И она была права, теперь действительно всё закончилось, но это было только начало вечного и прекрасного счастья жизни семью Цукино-Джиба.

0

8

еще одно творение
Позови меня в ночи приду
Буду богом ангелом тебя спасу
Я всё что было в сердце сохраню
Потому что сильно люблю
Как больно жить от ран
Но знаю придет мальчуган
Который залечит их
Любовью одной на двоих
Отдала себя без конца
Ты ушел не оставив следа
В ночи будет капать слеза
Но надежда в сердце жива
Любящее сердце рядом
Оно обнимет взглядом
Будет рядом с тобою всегда
Как бы ни была бы судьба далека
Любовь она через все пройдет
Она всегда за собой ведет
Сердце слушай оно не врет
Не бросит не уйдет не убьет
Просто так тяжело мне жить
Знать все и любить
Но раз надежда жива
Вера не умрет никогда!

0

9

это стырено
жертвы интернета и табачной продукции,
живущие сегодняшним днём и не знающие,что будет завтра.
у нас нет будущeго, мы его разбили.
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас.
у нас наш мир,
где нет денег, нет домофона.
мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница.
сидим в интернете.
интернет-зависимость романтичное слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты.
глупые.
пьём энергетики, дешёвые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет,
и каждый говорит, что жрёт таблетки, хотя пробовал лсд только раз.
мы все такие крутые, что блюём в туалете на дне рождения.
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL,
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL,
а что придумаем МЫ?
подлые твари, завидуем кате из 11 потому, что у неё личный водитель, частный дом и красивые шмотки,
а мы дети подземелья.
едем на автобусах туда-обратно,туда-обратно.
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды.
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами.
мы любим умные фразы и умные книги.
падонки и ублюдки.
фраза "один за всех и все за одного" с нами не прокатит - каждый сам за себя.
сопливые дебилы.
придумали эмо.
это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они эмо:
плачут, ноют, носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами, их называют эмо...
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые, неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века...
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками...
мальчики влюблённые в мальчиков...
девочки похожие на мальчиков...
мальчики похожие на девочек...
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям...
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета...
в душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг...
мы так зависимы независимостью...
и мы любим Лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально...
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности,
такие сильные фальшивки...
в душе слабые, нуждающиеся в ком-то.
замкнутые в себе,
ведь если откроемся нас никто не поймёт.
нас никому не жалко.
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.
мы такие странные и красивые,
задумчивые ,умные, глупые...
иногда наивные...
но в большой мере мечтатели...
мы летаем во сне и в жизни.
мы подростки 21 века...
мы боль, хрупкость и лживая уверенность...

0

10

откуда-то издалека...
Время потеряно время ушло
Но вдалеке белеет пятно
Свет фар ослепляет и дарит надежду
Что все таки будем вместе как прежде
Эта ненормальная ломка просто беда
И не укрыться нигде никогда
Сердце болит и отказываеться жить
Потому что любит не хочет рвать ту нить
Что связывала нас вела дорогой веры
Но что то поменялось и исчезло где ты?
Я не хочу терять тебя я даже друга
Вернись я все прощу забудем мы пургу эту
Пусть мир играет красками
Только ради нас
И ярче станет солнце
Светить нам каждый час
Бывает понимаю не хочешь ничего
Но стоит лишь понять и вспомнить кто есть в жизни кто
Температура скачет давление упор
Еще немного солнце и снова он ушел
А ты сидишь и веришь
И любишь как всегда
Так искренне так верно
Как любящая жена
И вроде бы все клево
Но где то в пустоте
Немыслимые 3 слова
Застряли в высоте
Не сказаны давно они
Но все же сердце ждет
Приди уже любимый
Пусть оно заживет
Просто знать что любишь
Просто знать нужна
Свое сердце не погубишь
Там рана не твоя
Всю боль я отниму и заберу себе
Ты просто побудь рядом
Прижми меня к себе
Пусть будет лететь время
Но знаем навсегда
Что есть на свете бремя
Быть счастливыми всегда!

0

11

еще дальше...
было все хорошо
но это было однажды
пусть мы и поверили
что было не важно
мы просто играли
думали шутка
но вышло иная
иная попутка
что появилась любовь
появились те слезы
не спрячешь всего
от чего были грезы
но вдруг все пропало
исчезло безследно
но в памяти есть те прошедшие даты
и помнить о них будет не вредно
но как успокоить того кто все любит
не хочет слушать не позабудет
ту сказку любви что была для двоих
что поддерживали мечту
чтоб не рухнула вмиг
были обиды были проблемы
но где это все куда ушло все это
почему же так больно в груди
почему ушла любовь
не верю я не уходи
давай вернем все вновь
пусть не любим мы сейчас
пусть все есть как есть
отвлекись ты хоть один раз
будь собой не лесть
будет лишним что сказать
что ценю люблю
что страдаю без тебя
по ночам не сплю
про ту ломку без тебя
тоже я скажу
потому как без тебя
просто я умру
я хочу чтоб рядом был
верю я в тебя
верю я что не забыл
как любил меня
почему же суждено нам с тобой расстаться
легче сразу мне тогда с жизнью попрощаться
а иначе смысла нет
жизнь без тебя сплошь мука
не поверишь мне в ответ
что ж тебе наука
доверять учись любить
тем кто дорог говорить
важные слова
постарайся не забыть
что люблю тебя!!!

0

12

я верила
я верила в рай но он вдруг исчез
я верила в май но и это все лес
я верила в то чего не существует
я верила я верила я верила что будет
зачем все это так случилось почему?
где я промахнулась понять я не могу
закончились все игры осталась только боль
пустоты давление рассыпанная на рану соль
кровоточит сердце кровоточат раны
и крик не удержимый из за той утраты
не успокоить душу покоя не видать ей
но хочется ту стужу чтоб была сильней
одиночество все гложет в пустоте стоит звон
и слезы прожигая кожу текут но ведь ушел он
хотя он просто друг
теперь ведь это просто
не скажет парень вдруг
давай ка сделаем вот что
не поцелует в губы
не прижмет нежно к телу
не скажет слов что были важнее всех тому сердцу
остыли чувства эти
но не было игрой
ведь мы уже не дети
но дети мы порой
нуждаемся в поддержке нужно нам то тепло
которым обделены мы не райское гнездо
родители не скажут но српосят почему
случилось что с тобою
грустишь ты стала немою
ответ - в молчание ему
убивалась без меры не зная что делать теперь
погасли огни той богемы
куда была тебе открыта дверь
сейчас пути закрыты
и трасса коротка
одна жизнь не с тобою
и дуло у виска
встаешь на подоконник
раскрытое окно
записка и мобильник
не увидит уж никто
ту девушку что была
открыта и верна
любила она чисто
но все же умерла
ведь легче всегда уйти чем побороть ту боль
но не смогла девчонка досыпали на рану соль
шагнув куда то в пропасть куда то в пустоту
унесется душа ее к небу с тремя словами - я тебя люблю....

0

13

сны...
Уснула за компом в ожидании тебя
Может не так как раньше но по своему любя
Ведь ты такой хороший и знаю точно я
Судьба тебе начертана но попробую и я
Разбавить твои краски
Раскрасить твою жизнь
Чтоб очутился в сказке
Прошу я улыбнись
Поставь по ветру руки и овевает пусть
Избавлю тя от скуки и отведу я грусть
Не будешь одиноким и не позволю я
Страдания и муки возьму я на себя
Возможно не поверишь и может не поймешь
Но просто ты послушай я знаю не уйдешь
Поверь ты в свое чудо ведь жизнь прекрасна да
Открой ты свое сердце пусть его любовь заполнит сполна
Поверь ты в свои силы и успокойся ты
Я буду рядом милый осуществлю мечты...

0

14

пошедшее прахом...
люблю его боже...дай мне ты сил...
чтоб сохранить...чтоб ты не позабыл...
но как же больно видеть всегда...
счастливые лица...что с тобою она...
отпустила...забыла...только все ложь...
лишь не показать тебе что всерьез...
все помню все знаю как прежде люблю
но у тебя другая...люби ее молю...
забудь меня ты, боже и сохрани его
ведь нету у меня дороже кроме него никого...
есть все - друзья, подруги,
но могут ли они
о подскажите боги, избавьте от любви...
зачем все также страдаешь...и плачешь по ночам...
наивная девчонка...не верь пустым словам...
но сердце не остыло...и собраны куски...
связаны цепочкой...цепочкой их любви...
которая как нож режет по живому...
но лучше быть мертвецом..как угодно богу...
забыть, уйти, исправить...
не наш ли тут конец..
но все же сердце бьется...
летит и не вернется..
но с новостью гонец..
ты ждешь и веришь дура
зачем кому нужна...
ведь родная культура...
для высшего звена...
любовь как высшая боль и счастье...
укроет и уничтожит в ненастье...
и вроде все отлично...
но сердцу не соврешь...
что любишь ждешь и веришь...
и просто плачешь в дождь...
а у него другая он счастлив с нею НО
ты его ангел-хранитель и все уж решено
ты рядом если нужно и без тебя косяк
забить на все подруга и будет все ништяк
и вроде бы забила и ушла одна
но сердце не убила и любишь как любила
но ты ведь не жена...
зачем страдаем и выносим боль...
но хочется остаться
сказать что - будь со мной...
и как же это сделать не причинив вреда
но что - то остановит мол все то ерунда
она будет ругаться на то что ты ему пишешь
а он и не узнает о том как еле дышишь
что без него умрешь ты исчезнешь в пустоте
безудержно и верно крича все слова те
что говорил когда то что в сердце у тебя
и может быть наверно он помнит про тебя
а ты не спишь не ешь и просто ждешь его
а он тебя не любит...уйдет с края того..
но пусть и так пусть боль
пусть кровоточит рана
потеряв весь мир
сидишь ты у экрана
и ждешь простого слова
просто его привет
улыбнешься снова
и кивнешь в ответ
поставишь веселый смайл и не нужно чтоб переживал тот парень
что сердце твое украл
просто будешь рядом
и пусть не пишет но
тепло любовь дарить всем
ведь для него оно

0

15

моим родным людишкам...
порой бывает так одиноко, что жизнь теряет краски дней...хочется куда-то пропасть и уйти, но не осознаешь куда...
говоришь друзьям, что мол все плохо, некоторые ответят: "...с ума сошла...не смей!" другим будет все равно. Но знаю точно, что у меня есть родные люди, которые меня поддержат в разных жизненных ситуациях. Действительно знаю, что я не одна...да, конечно я не идеальная мать, подруга, невеста, жена...но я прежде всего человек, который умеет быть благодарным за все, что сделали для него, который душу отдает за тех, кого любит...просто больно видеть то, когда отдаешь всю себя...а что в ответ..."прости.мы не пара." или "ну и что? ты мне не друг!"
мечты...реальность...доверие...душа умирает в равнодушии никчемности...гася свой огонь и задувая тепло холодом одиночества...
правильно говорят - "лучше быть ни с кем, чем с кем попало" так наверно и я... лучше буду ныть одна, чем страдать с тем, кому я не нужна...
но есть те, кому я нужна...и кто нужен мне...и я дорожу теми...кто рядом...я люблю тех родных и близких мне людей...спасибо вам всем) я всегда буду рядом с вами)
с любовью...ваша Уся)

0

16

http://s001.radikal.ru/i193/1110/9f/036b22b5e8d6.jpg
http://i011.radikal.ru/1110/56/4df8e9ef3b24.jpg
http://i078.radikal.ru/1110/f7/3e49539f3efc.jpghttp://i002.radikal.ru/1110/23/877953b02a1a.jpghttp://s014.radikal.ru/i327/1110/46/fbef7d0b58ea.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/1110/1a/b6e5207572b7.jpg

конечно немного не в тему но выложу и автор ошибся это посвящение не сгу а СГТУ

0


Вы здесь » Смятение Судеб » Наши творения » Чудеса от Серены